
Шри сарва карья сиддхи янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29266
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шри Сарва Карья Сиддхи Янтра — эффективная янтра для достижения успеха, счастья и здоровья. Используется для достижения успеха в любой задаче, профессии или бизнесе. Его можно разместить возле входной двери дома, офиса или магазина, а также в гостиной, приемной. Восток – лучшее направление для Янтры. Янтра наделяет обитателей дома знаниями, мудростью, музыкальным вкусом, уверенностью и счастьем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070357 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

