
Вахана дургхатна нашака янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29264
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вахан Дургхатна Нашак Янтра используется для защиты во время вождения или поездки в транспортном средстве. Это древняя янтра, которую Арджуна использовал для защиты своей колесницы во время войны Махабхарты. Эта Янтра благословлена Господом Хануманом – верховным защитником. Преимущества Вахан Дургхатна Нашак Янтры: эта янтра даст вам благословение и божественную защиту Ханумана. Предотвращает дорожно-транспортные происшествия, травмы или несчастные случаи. Защитит вас от любых несчастных случаев, связанных с автомобилем. Она мотивирует ездить безопасно. Поможет вам безопасно добраться до пункта назначения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070355 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

