
Вайбхав Лакшми янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29262
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вайбхав Лакшми янтра устраняет все несчастья в жизни человека и дает ему жизнь, наполненную процветанием и удачей. Янтра дает благословения не только отдельному человеку, но и всей семье. Говорят, что Богиня Вайбхав Лакшми представляет собой объединение всех восьми форм Богини Лакшми. Богиня помогает человеку достичь цели, которую он поставил перед собой. Она устраняет препятствия, стоящие на его пути, и дарует ему процветание.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070353 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

