Шри Дурга Биса Янтра поможет исполнить все желания и добиться успеха над врагами. Эта янтра проявляет Шри Дургу Амбе Маа и, следовательно, защищает поклоняющегося от всех видов опасностей. Также считается, что поклонение этой янтре избавляет от бедности и защищает поклоняющегося от неизвестных потерь. Бидж-мантра: Ом Аинг Хринг Клинг Чаамундайай Виччай Намах
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070352 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


