Враги просто побеждены Шатрунашак янтрой. Этой Янтре поклоняются, чтобы разрушить плохие действия противников. Она также помогает устранить плохие чувства, поведение и чувство безнадежности. Она также используется для победы над противниками в спорте. Она способна уничтожать как противников, так и врагов. Также защищает от критических осложнений, болезней и несчастных случаев. Она обладает способностью уменьшать негативные планетарные влияния, такие как Кал Сарп Дош. Она дарует поклоняющемуся удачу, богатство, благополучие и блаженство. Поместите эту янтру в религиозном месте вашего дома, офиса или магазина. Вы также можете носить его в кармане или в кошельке/сумке.Ношение этой Шатрунашак Янтры может уменьшить все негативные вибрации и защитить вас от любого вреда. Она способна преодолеть неудачи, запланированные вашими врагами. Она оказалась самой эффективной янтрой для тех, кто хочет добиться успеха в своем деле.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070413 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


