Деви Катьяяни – шестая форма Дурги – в которой Деви уничтожила дьявола Махишасуру. Следовательно, считается, что Деви Катьяяни устраняет препятствия из жизни и помогает вам достичь своих целей. Шри Катьяяни Янтра содержит благословения и божественные энергии Деви Катьяяни. Этой янтре особенно поклоняются девушки на выданье, желающие рано выйти замуж. Преимущества Шри Катьяяни Янтры: Устраняет задержки в браке. Помогает добиться успеха в личной жизни и отношениях. Уничтожает препятствия в браке по любви. Гарантирует ранний и хороший брак. Помогает получить желанного спутника жизни. Благословляет счастливую семейную жизнь. Уменьшает пагубные последствия Манглик Доши и задержки вступления в брак из-за нее. Предотвращает разделение в отношениях. Устраняет ссоры и увеличивает гармонию в отношениях. Приносит четырехкратное процветание и изобилие. Устраняет задержки в каждом начинании, которое вы преследуете. Уменьшает пагубное воздействие планет. Предоставляет все ресурсы, необходимые для идеальной семейной жизни.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070412 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


