Янтра Даттатрея — очень важный и мощный инструмент для самотрансформации и духовного роста. Эта янтра изображает энергию божественного существа Даттатреи, известного как Аватар Высшего Я. Медитируя на эту янтру, мы можем соединиться с мощной энергией Даттатреи и получить его благословение. Эта янтра может помочь нам преодолеть свое эго, развить духовную практику и стать более самосознательными. Говорят также, что она помогает привлечь изобилие и процветание. Медитируя на эту янтру, мы можем получить милость и руководство Даттатреи и достичь более высокого уровня сознания.Некоторые из ключевых преимуществ янтры Даттатрейи: Янтра Даттатрея способствует увеличению материального благосостояния и успеха. Помогает улучшить духовное просвещение и руководство. Помогает защититься от негативных влияний и энергий. Даттатрея янтра также улучшает концентрацию и внимание.Для достижения наилучших результатов поместите янтру в северо-западном углу вашего дома. Янтру следует положить на алтарь или чистую поверхность лицевой стороной на восток или север. Не прикасайтесь к янтре грязными руками и часто мойте ее розовой водой. Прежде чем начать поклоняться янтре, поместите четыре точки сандаловой пасты или пасты кумкума на ее четыре стороны и в центре. Янтре следует предлагать фрукты и цветы вместе с ароматической палочкой.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070411 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


