
Дик Дош ниваран янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29318
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дикдош Ниваран Янтра предназначена для устранения вредных последствий Васту в месте жительства/работы. Янтра – очень полезная и благотворная. Она борется со всеми плохими влияниями и вредными последствиями недостатков Васту, существующих в доме или офисе. Чаще всего существуют определенные дефекты, связанные с направлением, местоположением, расположением здания, расположением помещений и т. д., которые нелегко исправить. Янтра не только помогает вылечить все присущие Васту недостатки и устранить их вредные последствия, но также порождает положительные и благотворные эффекты Васту. Янтру следует либо закопать под землей до или после строительства с соблюдением соответствующих ритуалов, либо установить в главной комнате и поклоняться ей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070410 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

