
Сударшана Васту янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29317
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Судхаршана Васту Янтра – одна из самых благоприятных и мощных Янтр, которая устраняет физические и душевные страдания, защищает от врагов и помогает выиграть судебные дела. Устраняет (обрезает) тяжелые дефекты Васту, влияние негативных факторов в доме. Если дом или офис расположены неправильно, или функциональные зоны расположены не на своих местах. Например, туалет на ванна, лестница или камин, лестница в доме на севере или востоке. Применение: Янтра помогает нейтрализовать негативные энергии, возникающие в месте дефекта, и генерирует позитивные. Разместите янтру на СВ дома или на месте дефекта. Мантра для активации: ОМ МАХАБХАГАВАТАЙЕ ВАСТУПУРУШАЙЕ СВАХА
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070409 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

