
Васту дош ниваран янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29316
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Исправьте дисбаланс в вашем жилом или рабочем пространстве с помощью янтры Васту Дош Ниваран, наполненной энергией, обеспечивающей вам духовное развитие, защиту и силу для устранения негативных энергий, влияющих на ваше окружение.Васту Дош Ниваран Янтра — мощный инструмент для избавления от негативных энергий и препятствий в жилом или рабочем пространстве, вызванных дефектами Васту. Он помогает создать гармоничную окружающую среду и способствует общему благополучию, успеху и процветанию.Янтра имеет божественную связь с Богом архитектуры Васту Пурушем. Считается, что эта Янтра умиротворяет Васту Пуруша, который, как полагают, обитает в каждом жилом или рабочем пространстве. Считается, что Янтра устраняет негативные энергии и устраняет препятствия, созданные из-за дефектов Васту в доме или на рабочем месте.Считается, что эта Янтра уравновешивает пять элементов природы, а именно Землю, Воду, Огонь, Воздух и Пространство, и делает их гармоничными.Рекомендуется людям, которые хотят внести позитив и благополучие в свою жизнь и рабочее пространство.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070408 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

