Дхумавати Янтра описывается как дающая сиддхи (сверхъестественные силы), спасительница от всех бед и дарительница всех желаний и наград, включая высшее знание и мокшу (спасение). Поклонение ей также предписано тем, кто желает победить своих врагов. Дхумвати-янтра используется для достижения общего успеха и духовного подъема. Этой Янтре Богини Дхумавати поклоняются для преодоления печали, скорби, депрессии, трагедии, болезней, бедности и для устранения злого воздействия черной магии.Мантра: Ом Дхум Дхум Дхумавати Девьяи Сваха
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070404 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


