Матанги Янтру следует установить и поклоняться ей, чтобы обрести Знания, Творчество, Красоту, Речь и хорошую семейную жизнь. Богиня Матанги, которая является главным Божеством этой Янтры, считается воплощением Богини Сарасвати, которая управляет речью, творчеством, совершенством устной речи и внешним выражением внутреннего знания, а также всеми формами искусства, музыки и танца. Следовательно, эта Янтра настоятельно рекомендуется студентам, учителям, лекторам, исследователям, музыкантам, певцам, артистам, танцорам, актерам, писателям, поэтам, дизайнерам, художникам и людям, работающим в художественной или творческой сфере.Матанги Янтра способна избавить от следующего: Дисгармония между партнерами. Зло и враги. Непредвиденные события и обстоятельства. Невнимательность или забывчивость. Препятствия на пути к образованию, обучению и работе. Устраняет недостаток энтузиазма. Неспособность сконцентрироваться. Заикание. Шри Матанги Янтра наделяет силой и гениальностью во всех формах художественного выражения, но особенно в музыке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070403 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


