Пандра Ка Янтра или Пандра янтра считается очень могущественной и является воплощением счастья и процветания. Поклонение этой янтре полезно для богатства, процветания, успеха, здоровья, защиты, позитивного мышления и многого другого.Эта янтра, по сути, представляет собой янтру вашикаран, которая используется для достижения успеха на работе, собеседовании, подаче заявления на получение кредита, деловом предложении и т. д. Также вы можете поклоняться этой янтре для того, чтобы наложить приворот на конкретного человека.Пандра Ка Янтра может быть использована для привлечения успеха и процветания в вашу жизнь. По сути, она концентрирует энергию ваших мыслеформ, чтобы повлиять на человека вашей мечты, и в течение периода от 40 до 90 дней привлекает его/ее к вам. Чем интенсивнее ваше желание, тем быстрее вы получите результат.Пандра Ка Янтра самая мощная янтра для медитации и духовных достижений. Она уничтожает грехи и прошлую карму Антакарна Шуддхи. Также она дает концентрацию и душевное спокойствие.Тот, кто хранит эту янтру, получает защиту и избавление от болезней. Янтра защищает от негативных сил и опасностей, от недугов и улучшает здоровье. Предотвращает психические и физические заболевания.Мантра: Ом Лакем Лакем (имя человека) Мум Вашьям Куру Куру Сваха
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070402 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


