Шубх Лабх Янтра — это священный символ, используемый для привлечения богатства, процветания и удачи. Считается, что она приносит положительную энергию и благословения человеку или дому, где он установлен или где ему поклоняются. Термин «Шубх Лабх» на хинди переводится как «благоприятная прибыль». Цель Шубх Лабх Янтры — призвать благословения божеств, связанных с богатством и процветанием, таких как Господь Ганеша и Богиня Лакшми. Господь Ганеша считается устранителем препятствий и предвестником хороших начинаний, а богиня Лакшми — богиней богатства и изобилия. Сосредотачиваясь на Янтре и медитируя на ее священные символы, практикующие стремятся развивать позитивные намерения, согласовывать свою энергию с изобилием и привлекать процветание в свою жизнь.Эта янтра приносит много прибыли и удачи. Она приносит увеличенный доход и богатство наряду с именем и славой. Эта Янтра обеспечивает увеличение дохода и прибыли. Эта Янтра открывает двери судьбы и дает сиддхи, то есть духовные силы и процветание. Субхлаб янтра приносит мир и любовь в жизнь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070401 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


