
Панчмукхи Хануман янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29307
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панчмукхи Хануман Янтра: укрепите свое пространство божественной защитой Панчмукхи Хануман янтра мощный символ силы, мужества и защиты. Эта янтра является духовным щитом для вашего дома, офиса, бизнеса или фабрики. Специально рекомендованный ведическими астрологами и экспертами по васту для входов, выходящих на юг или юго-запад, она защищает от негативных энергий и обеспечивает гармоничную окружающую среду.Эта янтра защищает ваше пространство от негативной энергии и сглаза. Приносит силу, смелость и успех в начинаниях. Улучшает духовную атмосферу вашего окружения. Способствует здоровью, богатству и общему благополучию.Как использовать янтру Панчмукхи Хануман Янтру: Поместите янтру над главным входом лицом на юг или юго-запад. Очистите это место и янтру святой водой или молоком. Помолитесь и зажгите ароматическую палочку, чтобы активировать ее энергию.Мантра Панчмукхи Ханумана Янтры: Ом Пашчиммухай Гарудананай Панчмукханумате Мам Мам Мам Мам Мам Сакала Вишахарай Сваха
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070399 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

