
Хануман пуджан янтра
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29306
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хануман Янтра способна уменьшить вредное влияние Марса и Сатурна в гороскопе. Эта янтра обеспечивает силу, авторитет, энергию и победу над врагами. Те, кто поклоняются этой янтре, наделены мудростью, силой духа и тела, огромной защитой от злых сил и достигают успеха во всем, чего пожелают. Янтра Ханумана обеспечивает защиту. Господь Хануман также известен как тот, кто может спасти преданного от всех видов препятствий в жизни. Эта янтра также настоятельно рекомендуется для устранения страха перед призраками, духами и дьяволами. Также рекомендуется для уменьшения вредного воздействия Сатурна.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070398 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴

