Нарасимха Янтра была разработана для защиты людей, подвергшихся пыткам и боли со стороны недобросовестных людей. Если вы думаете, что столкнулись с несправедливостью из-за жадности и коррупции людей, находящихся у власти, и оказались беспомощными, эта Янтра поможет вам преодолеть свои невзгоды. Шри Нарасингх Янтра – идеальная защитная янтра, защищающая от негативных планетарных влияний. Её можно использовать на окнах как изнутри, так и снаружи помещения, в зависимости от того, откуда исходят негативные воздействия. Если негативное влияние исходит извне, поместите Янтру лицом к окну. Если в комнате присутствуют негативные влияния, поместите ее лицом внутрь комнаты. Также, можно разместить две Янтры, чтобы обезопасить оба направления. В середине комнаты его можно положить на пол для усиления защитных энергий. Нарасингх янтра является идеальной янтрой, защищающей от негативных планетарных влияний и беспокоящих влияний всех видов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070386 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


