Панчангули Янтры раскроет весь ваш потенциал и наделит успехом во всех сферах жизни.Шри Панчангули Деви Янтра - священный символ, несущий силу, защиту и благословение. Он наполнен мощной энергией благословения Шри Панчангули Деви, богини силы и защиты.Янтра Шри Панчангули Деви помогает принести в жизнь силу, защиту и благословения. Это также помогает улучшить вашу личную и профессиональную жизнь, обеспечивая успех и процветание. Считается также, что Янтра защищает от негативной энергии и сглаза.Мантра: Ом Хрим Шрим Клим Аим Шри Панчангули Девьяи Сваха
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070385 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


