Вашикаран Янтра эта янтра имеет мистическое влияние. Если ваша любовь искренна к человеку, которого вы пытаетесь взять под контроль, сила этой Янты поможет вам получить желаемый результат. Если у вас плохой Сатурн, эту янтру можно использовать чтобы максимизировать пользу. Мантра для этой янтры: Ом Лакем Лакеем Девдаттмаайе Мум Вашьям Куру Куру Сваха
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070383 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


