Шри Вишну Янтра сводит на нет вредное воздействие планет, особенно Меркурия. Это увеличивает вашу уверенность в себе и смелость. Дает умственную и физическую силу. Она благословляет богатство, здоровье, роскошь, дом, транспортные средства и комфорт. Обеспечивает легкий приток денег. Обеспечивает постоянный рост бизнеса. Защищает от злых глаз и влияний. Приносит гармонию и любовь в отношения. Делает вас добродетельным человеком и приносит вам честь. Наполняет помещение огромным позитивом. Она никогда не позволит врагам причинить вам вред. Устраняет задержки в браке. Оно дарует дар потомства. Устраняет препятствия в каждом начинании. Увеличивает удачу и проявляет ваши благородные желания.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Высота | 0.01 см |
| Длина | 8 см |
| Материал | Латунь |
| Мoдель | 9070381 |
| Наличие | 10000 |
| Производитель | Индия |
| Ширина | 8 см |
Информация для заказа
- Цена: 56 ₴


