
Чиннамаста янтра латунная для удаления препятствий Защитный талисман от заболеваний и темных энергий
56 ₴
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Готово к отправке
- Код: Gav-9070379
Чиннамаста янтра для удаления препятствий Защитный талисман от заболеваний и темных энергий
Чиннамаста Янтра – для удаление темных энергий и препятствий. Янтра Чиннамаста полезна для духовного роста и улучшения восприятия. Помогает находить решения проблем. Способсбвует быстрому успеху во всех начинаниях. Чиннамаста Янтра дает победу над врагами. Обеспечивает стабильность как в личной, так и в профессиональной жизни. Шри Чиннамаста Янтра помогает достичь душевного покоя и стабильности. Для преодоления ограничений ума. Удаляет плохие вибрации, страх и стресс. Предотвращает психические и физические заболевания. Защищает от недугов и улучшает здоровье. Приносит положительный поток энергии.
Характеристики:
- Вес: 8 г
- Длина 8 см
- Ширина 8 см
- Высота 0.01 см
- Maтериал Латунь
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индия |
| Производитель | Без бренда |
| Материал | Латунь |
| Вес | 8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 0.01 см |
| Ширина | 8 см |
| Мoдель | 9070379 |
| Наличие | 10000 |
| Maтериал | Латунь |
- Цена: 53 ₴

