-11%

Подсвечник под церковную свечу бронзовый малый
158 ₴
140 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-29840
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подсвечник под церковную свечу бронзовый малый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Пользовательские характеристики | |
| Maтериал | Бронза |
| Вес | 15 г |
| Высота | 1 см |
| Длина | 4.5 см |
| Мoдель | 9060313 |
| Наличие | 10000 |
| Наявність | 9091 |
| Ширина | 4.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

