-4%

Массажное кольцо для рук стальная пружина для стимуляции кровообращения и расслабления 7,5 см. Ручной массажер
140 ₴
135 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9020120
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Массажное кольцо для рук стальная пружина для стимуляции кровообращения и расслабления 7,5 см. Ручной массажер
Массажное кольцо-пружина – это простой и эффективный инструмент для ежедневного массажа рук.Благодаря влиянию на биологически активные точки, кольцо помогает улучшить кровообращение, снять усталость и напряжение, стимулирует нервные окончания и поддерживает здоровье суставов.
Такой массажер удобно носить с собой – он компактен, легок и подходит для использования дома, на работе или в дороге. Регулярное применение кольца способствует расслаблению кистей, профилактике онемения пальцев и улучшению общего самочувствия.
Особенности массажного кольца-пружины
- Стимулирует кровообращение и активизирует энергетические точки на пальцах.
- Помогает снять усталость, улучшить концентрацию и снизить стресс.
- Изготовлен из эластичного металла, устойчивого к деформациям.
- Компактное, удобное в использовании и уходе.
- Подходит для массажа рук.
Технические характеристики
- Тип: массажное кольцо/пружина для пальцев
- Материал: сталь
- Цвет: серебристый
- Назначение: акупунктурный массаж, стимуляция кровообращения, расслабление
- Страна производитель: Китай
- Вес 37 г
- Длина 7.5 см
- Ширина 7.5 см
- Высота 1.7 см
- Материал Сталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения массажера | Руки |
| Материал | Сталь |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Вес | 37 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1.7 см*7.5 см*7.5 см |
| Maтериал | Сталь |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


