
Аромалампа керамическая на металлической подставке на съемной чашей Белая с зелеными полосками
407 ₴
338 ₴
- Готово к отправке
- Код: gavrosh-9120282-TC5
Аромалампа керамическая на металлической подставке на съемной чашей Белая с зелеными полосками
Керамическая аромалампа на металлической подставке предназначена для ароматерапии, мягкой ароматизации пространства и создания спокойной, уравновешенной атмосферы в доме. Белая керамика с аккуратными зелеными полосками выглядит лаконично и гармонично, легко вписывается в интерьер спальни, гостиной, кабинета, зоны отдыха или пространства для медитаций и йоги.
Съёмная керамическая чаша обеспечивает удобство в использовании и уходе. В чашу наливают воду и добавляют несколько капель эфирного или ароматического масла. В нижнюю часть устанавливается свеча-таблетка, которая равномерно нагревает чашу. Металлическая подставка придаёт конструкции устойчивость и способствует правильному распределению тепла, благодаря чему аромат раскрывается плавно и ненавязчиво.
Аромалампа подходит для ежедневного использования, расслабления после напряжённого дня, вечерних ритуалов, медитаций и создания уютной обстановки. Используется с эфирными маслами, ароматическими композициями и аромаэссенциями. Также помогает нейтрализовать посторонние запахи и наполнить пространство ощущением чистоты и комфорта.
Подходит для домашнего применения, салонов, массажных кабинетов, йога-студий и в качестве универсального подарка.
Характеристики:
- Тип изделия: аромалампа
- Конструкция: металлическая подставка, съёмная керамическая чаша
- Цвет: белый с зелеными полосками
- Материал: металл, керамика
- Вес: 320 г
- Длина: 10.5 см
- Ширина: 10.5 см
- Высота: 21 см
- Назначение: ароматерапия, эфирные и ароматические масла, декор интерьера
| Основные | |
|---|---|
| Вид аромалампы | неэлектрическая водная |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Емкость для масляного раствора | съемная |
| Материал изготовления емкости для масляного раствора | керамика |
| Источник тепла | Свеча |
| Свеча | 0 шт |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 210 мм |
| Вес | 230 г |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 21 см*10.5 см*10.5 см |
| Maтериал | Метал, керамика |
- Цена: 338 ₴



