
Подставка "Жидкий дым" керамика "Бутон лотоса Ничего не вижу"
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: od-26486
+380 (67) 486-08-50
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Back flow подставка - это среднее между фонтанчиком и подставкой для благовоний. Внутрь керамической основы помещаются специальные аромаконусы, которые дают такой эффектный стелящийся дым - создается впечатление медленно струящейся воды. Это эффектный и практичный подарок потому что совмещает в себе 3 функции: 1. Украшение интерьера 2. Ароматизация помещения 3. Расслабляет и успокаивает нервную систему.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 203 г |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Материал | Керамика |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 9.5 см |
| Мoдель | 9150389 |
| Наличие | 99981 |
| Производитель | Китай |
| Ширина | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 315 ₴

